泰兴19路(有线电视台-泰兴车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
泰兴19路公交车,始发站为有线电视台,终点站为泰兴车站,共停靠13个公交站点,有国庆新村东、文广新局、新华书店、广播电视台等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约4.99公里。此外,泰兴19路公交车还可以与泰兴19路、泰兴1路、泰兴23路、泰兴216路[南沙宁界线]、泰兴33路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供泰兴19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:泰州
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约4.99公里
泰兴泰通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
泰兴19路
有线电视台-泰兴车站
相关公交
换乘信息
有线电视台
新华书店
广播电视台
城隍庙
喜米格(老东站)
泰兴公园东
- 泰兴33路
- 泰兴1路
- 211路
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴216路[南沙宁界线]
- 泰兴229路[常周广陵线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴210路[元竹线]
- 泰兴206路[长生线]
济川街道办西
- 泰兴1路
- 泰兴300路[渡河芮堡线]
- 211路
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴203路[印院刘陈线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴220路[南新北新线]
- 泰兴216路[南沙宁界线]
- 泰兴229路[常周广陵线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
济川路龙河路口
- 泰兴1路
- 泰兴300路[渡河芮堡线]
- 211路
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴203路[印院刘陈线]
- 泰兴220路[南新北新线]
- 泰兴216路[南沙宁界线]
- 泰兴229路[常周广陵线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴210路[元竹线]
闻垈
- 泰兴1路
- 泰兴300路[渡河芮堡线]
- 泰兴36路
- 泰兴7路
- 211路
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴203路[印院刘陈线]
- 泰兴220路[南新北新线]
- 泰兴216路[南沙宁界线]
- 泰兴229路[常周广陵线]
碧云广场东(月星家居)
- 泰兴1路
- 泰兴300路[渡河芮堡线]
- 泰兴36路
- 泰兴7路
- 211路
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴203路[印院刘陈线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴220路[南新北新线]
- 泰兴216路[南沙宁界线]
泰兴车站