泰兴36路(香榭湖东-姚王街道办)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
泰兴36路公交车,始发站为香榭湖东,终点站为姚王街道办,共停靠30个公交站点,有朝阳社区、气象局、社会福利中心西(真爱医院)、锦绣公馆等。线路运营时间为07:00-17:35,全程行驶约15.12公里。此外,泰兴36路公交车还可以与泰兴18路、泰兴26路、泰兴16路、泰兴17路、泰兴33路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供泰兴36路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:泰州
运营时间:07:00 - 17:35
线路里程:约15.12公里
泰汽公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
泰兴36路
香榭湖东-姚王街道办
相关公交
换乘信息
朝阳社区
气象局
社会福利中心西(真爱医院)
锦绣公馆
嘉福国际城(和福花苑)
新能源新城市花园
江南月子中心(豪庭)
状元亭
永大怡景园东
文江桥南
育红幼儿园文江园区
滨河家园
中医院东
中医院北(妇幼保健院)
闻垈
- 泰兴19路
- 泰兴1路
- 泰兴7路
- 泰兴300路[渡河芮堡线]
- 211路
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴203路[印院刘陈线]
- 泰兴220路[南新北新线]
- 泰兴216路[南沙宁界线]
- 泰兴229路[常周广陵线]
碧云广场东(月星家居)
- 泰兴19路
- 泰兴1路
- 泰兴7路
- 泰兴300路[渡河芮堡线]
- 211路
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴203路[印院刘陈线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴220路[南新北新线]
- 泰兴216路[南沙宁界线]
泰兴车站
- 南京禄口机场大巴[泰兴线]
- 南京禄口机场大巴[泰兴线]
- 上海浦东机场大巴[泰兴线]
- 上海浦东机场大巴[泰兴线]
- 无锡硕放机场大巴[泰兴线]
- 无锡硕放机场大巴[泰兴线]
- 泰兴19路
- 泰兴7路
- 泰兴17路
- 泰兴1路
泰兴车站东