泰兴210路[元竹线](元竹客运站-泰兴车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
泰兴210路[元竹线]公交车,始发站为元竹客运站,终点站为泰兴车站,共停靠72个公交站点,有元竹镇政府、元竹加油站、保险公司、元前村等。线路运营时间为06:10-15:55,全程行驶约40.51公里。此外,泰兴210路[元竹线]公交车还可以与泰兴239路、泰兴222路[元竹姜堰线]、泰兴307路[左环][刘陈严徐线]、泰兴232路、泰兴235路等54条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供泰兴210路[元竹线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:泰州
运营时间:06:10 - 15:55
线路里程:约40.51公里
泰兴泰通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
泰兴210路[元竹线]
元竹客运站-泰兴车站
相关公交
换乘信息
元竹客运站
元竹镇政府
元竹加油站
保险公司
元前村
蔡庄路口
元竹农电站
一号路
兴杨路口
王庄村
王庄饲料店
横过路口
双桥村
现代农业园
前进村
三里化工厂
三里庄桥
三里中学
三里簖桥
黑松林
东杨村
银杏小区
黄桥交警队
纪念塔
桥缘宾馆
黄桥老车站
- 泰兴232路
- 泰兴235路
- 泰兴233路
- 泰兴307路[左环][刘陈严徐线]
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴239路
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴310路[左环][南沙唐港线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
黄桥人民医院
- 泰兴232路
- 泰兴235路
- 泰兴233路
- 泰兴307路[左环][刘陈严徐线]
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴239路
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴310路[左环][南沙唐港线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
黄桥面粉厂
- 泰兴232路
- 泰兴235路
- 泰兴233路
- 泰兴307路[左环][刘陈严徐线]
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴239路
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴310路[左环][南沙唐港线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
黄桥电厂
- 泰兴232路
- 泰兴309路[樊集兴杨线]
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴239路
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴310路[左环][南沙唐港线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴222路[元竹姜堰线]
黄桥布厂
- 泰兴232路
- 泰兴306路[右环][黄桥环城线]
- 泰兴233路
- 泰兴309路[樊集兴杨线]
- 泰兴307路[左环][刘陈严徐线]
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴239路
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴310路[左环][南沙唐港线]
锦润华府
音乐湖
- 泰兴232路
- 泰兴235路
- 泰兴233路
- 泰兴309路[樊集兴杨线]
- 泰兴307路[左环][刘陈严徐线]
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴239路
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴310路[左环][南沙唐港线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
黄桥客运站
- 泰兴306路[右环][黄桥环城线]
- 泰兴306路[左环][黄桥环城线]
- 黄桥302路
- 泰兴232路
- 泰兴游2路
- 泰兴232路
- 泰兴235路
- 泰兴233路
- 泰兴233路
- 泰兴310路[右环][南沙唐港线]
黄桥客运站(场外站)
- 泰兴232路
- 泰兴306路[右环][黄桥环城线]
- 泰兴306路[左环][黄桥环城线]
- 泰兴233路
- 泰兴235路
- 黄桥302路
- 泰兴309路[樊集兴杨线]
- 泰兴310路[右环][南沙唐港线]
- 泰兴307路[左环][刘陈严徐线]
- 泰兴307路[右环][刘陈严徐线]
野向村
- 泰兴307路[左环][刘陈严徐线]
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴310路[左环][南沙唐港线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴222路[元竹姜堰线]
国裕集团
- 泰兴307路[左环][刘陈严徐线]
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴310路[左环][南沙唐港线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴222路[元竹姜堰线]
宁靖盐高速
- 泰兴307路[左环][刘陈严徐线]
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴310路[左环][南沙唐港线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴222路[元竹姜堰线]
解放桥
溪桥小学
凤灵集团
溪桥
凤鸣科技
翁庄村
南殷村
黄家溪加油站
石堡
蔡王庄
苏馨家园
河失站
御泉公馆
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴203路[印院刘陈线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴220路[南新北新线]
- 泰兴229路[常周广陵线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴222路[元竹姜堰线]
公路养护队
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴203路[印院刘陈线]
- 泰兴220路[南新北新线]
- 泰兴229路[常周广陵线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴222路[元竹姜堰线]
河失中队
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴203路[印院刘陈线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴220路[南新北新线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴222路[元竹姜堰线]
南洋庄
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴203路[印院刘陈线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴220路[南新北新线]
- 泰兴229路[常周广陵线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴222路[元竹姜堰线]
肖家庄
看守所
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴203路[印院刘陈线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴220路[南新北新线]
- 泰兴229路[常周广陵线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴222路[元竹姜堰线]
石桥
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴203路[印院刘陈线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴220路[南新北新线]
- 泰兴229路[常周广陵线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴222路[元竹姜堰线]
高速二大队
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴203路[印院刘陈线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴220路[南新北新线]
- 泰兴229路[常周广陵线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴222路[元竹姜堰线]
高速口
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴203路[印院刘陈线]
- 泰兴220路[南新北新线]
- 泰兴229路[常周广陵线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴222路[元竹姜堰线]
方阡大桥
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴203路[印院刘陈线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴220路[南新北新线]
- 泰兴229路[常周广陵线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴222路[元竹姜堰线]
城东工业园
城东枢纽站
泰兴立交桥东
文江桥东
永大丽景园北
朱庄
金东花苑
泰兴公园东
- 泰兴19路
- 泰兴1路
- 泰兴33路
- 211路
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴216路[南沙宁界线]
- 泰兴229路[常周广陵线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
济川街道办西
- 泰兴19路
- 泰兴1路
- 泰兴300路[渡河芮堡线]
- 211路
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴203路[印院刘陈线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴220路[南新北新线]
- 泰兴216路[南沙宁界线]
- 泰兴229路[常周广陵线]
公安检测站
- 泰兴19路
- 泰兴1路
- 泰兴300路[渡河芮堡线]
- 211路
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴203路[印院刘陈线]
- 泰兴220路[南新北新线]
- 泰兴216路[南沙宁界线]
- 泰兴229路[常周广陵线]
- 泰兴206路[长生线]
闻岱
碧云广场东
泰兴车站