泰兴307路[右环][刘陈严徐线](黄桥汽车站-黄桥汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
泰兴307路[右环][刘陈严徐线],始发站为黄桥汽车站,终点站为黄桥汽车站,共停靠59个公交站点,有黄桥汽车站(场外站)、音乐湖、锦润华府、黄桥布厂等。线路运营时间为07:00-17:00,全程行驶约29.12公里。此外,泰兴307路[右环][刘陈严徐线]还可以与泰兴306路[右环][黄桥环城线]、泰兴306路[左环][黄桥环城线]、黄桥302路、泰兴232路、泰兴游2路等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供泰兴307路[右环][刘陈严徐线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:泰州
运营时间:07:00 - 17:00
线路里程:约29.12公里
泰兴泰通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
泰兴307路[右环][刘陈严徐线]
黄桥汽车站-黄桥汽车站
相关公交
换乘信息
黄桥汽车站
黄桥汽车站(场外站)
- 泰兴232路
- 泰兴233路
- 泰兴306路[右环][黄桥环城线]
- 泰兴306路[左环][黄桥环城线]
- 泰兴235路
- 黄桥302路
- 黄桥302路
- 泰兴309路[樊集兴杨线]
- 泰兴310路[右环][南沙唐港线]
- 泰兴307路[左环][刘陈严徐线]
音乐湖
- 泰兴232路
- 泰兴233路
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴309路[樊集兴杨线]
- 泰兴310路[右环][南沙唐港线]
- 泰兴236路[延长线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴210路[三里元竹线]
锦润华府
- 泰兴232路
- 泰兴233路
- 泰兴235路
- 泰兴309路[樊集兴杨线]
- 泰兴310路[右环][南沙唐港线]
- 泰兴236路[延长线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴210路[三里元竹线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
黄桥布厂
- 泰兴233路
- 泰兴235路
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴309路[樊集兴杨线]
- 泰兴310路[右环][南沙唐港线]
- 泰兴236路[延长线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴210路[三里元竹线]
黄桥电厂
- 泰兴233路
- 泰兴306路[左环][黄桥环城线]
- 泰兴235路
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴309路[樊集兴杨线]
- 泰兴310路[右环][南沙唐港线]
- 泰兴236路[延长线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
黄桥面粉厂
- 泰兴232路
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴309路[樊集兴杨线]
- 泰兴310路[右环][南沙唐港线]
- 泰兴236路[延长线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴210路[三里元竹线]
- 泰兴222路[元竹姜堰线]
黄桥人民医院
黄桥老车站
- 泰兴232路
- 泰兴235路
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴310路[右环][南沙唐港线]
- 泰兴236路[延长线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴210路[三里元竹线]
- 泰兴222路[元竹姜堰线]
桥缘宾馆
纪念塔
黄桥交警队
东杨村
黑松林
三里簖桥
三里中学
三里庄桥
果园场
果园小学
吴庄村委
扬春村
三和村北
小张村
殷坍大桥南
大隆鑫公司
刘广线·翁庄村
溪桥
溪桥小学
解放桥
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴310路[右环][南沙唐港线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴210路[三里元竹线]
- 泰兴222路[元竹姜堰线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
宁靖盐高速
- 泰兴200路[黄桥线]
- 泰兴206路[长生线]
- 泰兴310路[右环][南沙唐港线]
- 泰兴205路[横垛钱荡线]
- 泰兴208路[河失珊瑚线]
- 泰兴210路[三里元竹线]
- 泰兴222路[元竹姜堰线]
- 泰兴221路[分界古溪线]
国裕集团
黄桥汽车站