游2路(康居新城-韵梅苑东苑)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
游2路公交车,始发站为康居新城,终点站为韵梅苑东苑,共停靠36个公交站点,有康居新城东、西华、前进、马庄等。线路运营时间为07:00-18:00,全程行驶约22.12公里。此外,游2路公交车还可以与3路、16路、18路、507路、泰有引力假日专线等34条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供游2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:泰州
运营时间:07:00 - 18:00
线路里程:约22.12公里
泰州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
游2路
康居新城-韵梅苑东苑
相关公交
换乘信息
康居新城
陆家村
海军纪念馆
增产
市委党校
双河小学
省泰中
天德湖公园东门
周山河北
华润国际社区
泰州市图书馆
市交通运输局
市政府东门
广电中心西门
莲花四号区
莲花八号区西门
三水湾
望海楼
人民医院北院
海陵学校
安定书院
泰山公园
西门桥
景光小区
林海集团
兴业小区
紫竹苑
韵梅苑
韵梅苑东苑